Белая футболка — всегда отличная идея: подсказывает Меган Маркл

Главная » Новости » Белая футболка — всегда отличная идея: подсказывает Меган Маркл

Классическое решение дилеммы «что сегодня надеть»

Редкий выход герцогини Сассекской пока по-прежнему виртуальный. Супруга принца Гарри продолжает серию звонков различным благотворительным организациям и на этот раз связалась с волонтерами из Hubb Community Kitchen в третью годовщину страшного пожара в жилом доме Гренфелл-Тауэр.

 

Hubb Community Kitchen была создана выжившими после катастрофы 2017 года, чтобы обеспечить продовольствием и кровом свое комьюнити в Западном Лондоне. Еще в бытность действующего старшего члена королевской семьи Меган Маркл несколько раз посещала группу и даже поддержала выпуск ее кулинарной книги.

«Я вспоминаю, как познакомилась со всеми вами и как вы собрались вместе после того, что пережили, — сказала герцогиня во время виртуального звонка, организованного британским изданием The Evening Standard. — То, что вы делали и продолжаете делать, — это такое колоссальное вдохновение! Мы знаем, что означает любовь, но вы — яркий пример любви в действии». 

Меган, которая теперь живет в Лос-Анджелесе вместе с семьей после своего отдаления от Букингемского дворца, отметила, что они с Гарри посылают группе «много-много любви по сторону океана». 

Для сентиментального обращения к мужественным волонтерам Меган выбрала самую универсальную вещь в гардеробе — белую футболку. Главная примета правильной модели: адекватная длина рукава и исполнение из плотного хлопка. Оба условия соблюдены! 

Источник: Elle