В модном платье Marks & Spencer за 40 фунтов: новый онлайн-выход Кейт Миддлтон

Главная » Новости » В модном платье Marks & Spencer за 40 фунтов: новый онлайн-выход Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская, в отличие от других членов королевской семьи Великобритании, которые уже начинают возобновлять свою программу официальных визитов и мероприятий, все еще предпочитает выполнять монаршие обязанности в онлайн-формате.

Так, на днях Кейт Миддлтон нанесла виртуальный визит в начальную школу Waterloo Primary Academy в Блэкпуле, за время которого она вместе с учениками порассуждала о добрых поступках, важности поддержки и заботы о своих близких и друзьях.

Twitter Oak National Academy

Instagram @oaknational (video)

Для очередного выхода в Zoom Ее Высочество выбрала платье британского бренда Marks & Spencer, отличающегося своими демократическими ценами. Синее платье с белым цветочным принтом стоимостью 40 фунтов стерлингов, судя по комментариям в социальных сетях, уже было заказано многими британками. А это в очередной раз доказывает популярность "эффекта Кейт Миддлтон".

Kensington Palace

Marks & Spencer

В арсенале супруги принца Уильяма также имеется брючный костюм Marks & Spencer цвета пыльной розы, в котором герцогиня была замечена на встрече с диспетчерами Лондонской службы скорой помощи 111 в марте этого года.

PA/Kensington Palace

Встреча Ее Высочества с детьми состоялась в рамках виртуальной программы "Ассамблея о доброте", организованной и курируемой онлай-школой Oak National Academy.

Во время предыдущего онлайн-выхода герцогиня Кейт через свой аутфит символическим образом поддержала свою связь с лондонской Национальной портретной галереей, совместно с которой она готовит выставку Hold Still: Portrait Of Our Nation 2020.