Кюлоты вместо пышной юбки, эспадрильи взамен каблуков: на удивление расслабленный образ королевы Летиции в важную дату

Главная » Новости » Кюлоты вместо пышной юбки, эспадрильи взамен каблуков: на удивление расслабленный образ королевы Летиции в важную дату

В чем супруга испанского монарха встретила годовщину коронации?

19 июня — очень особенный день для всей королевской семьи. Шесть лет назад, 19 июня 2014 года, Дон Фелипе был наречен королем Испании, переняв трон у своего отца. А его жена — в прошлом журналистка и на тот момент принцесса Астурийская — получила титул королевы. И если в тот день выглядела Летиция максимально торжественно и официально, то несколько лет спустя позволила себе расслабиться. 

 

Вместе с супругом она приехала в город Сан-Лоренцо-де-Эль-Эскориал, чтобы узнать о работе неправительственных Детских деревень в поддержку обездоленных малышей. 

Летиция хотела задать дружелюбный и максимально расслабленный тон встречи, в том числе, с помощью внешнего вида — необычной гипнотической футболки Hugo Boss, черными брюками-кюлотами той же марки и любимыми эспадрильями на танкетке. Удобная обувь, в которой она уже появлялась несколько недель назад во время визита Высшего спортивного совета в Мадриде.

 

Как сообщается, вечером они все же отметят годовщину провозглашения Филиппа VI на престол в более торжественной обстановке — на концерте фламенко в Мадриде в сопровождении двух своих дочерей. 

Источник: Elle