Люксембург! Новые фото сына наследного принца!

Главная » Новости » Люксембург! Новые фото сына наследного принца!

Двор великого герцога Люксембурга опубликовал новые фотографии новорожденного сына наследного великого герцога Гийома и наследной великой герцогини Стефании принца Шарля. Ребенок родился 10 мая 2020 года и является наследником трона Люксембурга после своего отца. Он пятый внук великого герцога Анри и его жены великой герцогини Марии Терезы. Среди новых фотографий есть и фото великого герцога Анри, наследного великого герцога Гийома и принца Шарля, демонстрирующие три поколения наследников Люксембурга.

Три поколения: Великий князь Анри позирует со своим сыном потомственного великого князя Гийома и его пятым внуком принцем Шарлем. Почти двухмесячный малыш - Гийом и его жена, первый ребенок наследной великой княгини Стефани, и теперь второй в очереди на трон Люксембурга.

Принц Чарльз родился 10 мая 2020 года в роддоме великой княгини Шарлотты в Люксембурге. Из-за продолжающейся пандемии коронавируса принц Чарльз встретился с бабушкой и дедушкой посредством виртуального звонка, так как во время его рождения карантинные меры безопасности все еще были в силе.

Родители принца Шарля Гийом и Стефани поженились в октябре 2012 года после двух лет свиданий. Гийом является первым на троне, и за ним следуют его сын, его брат принц Феликс и шестилетняя племянница Гийома принцесса Амалия.

Royals Magazine