Атласное платье Massimo Dutti и образ от Hugo Boss: два выхода королевы Летиции

Главная » Новости » Атласное платье Massimo Dutti и образ от Hugo Boss: два выхода королевы Летиции

Getty Images

Перед тем как король и королева Испании на этой неделе отправятся с поездкой на Тенерифе и Гран Канарию — два острова, которые монархи посетят в один день в компании высокопоставленных лиц, давайте вспомним недавние официальные выходы пары. В особенности рассмотрим аутфиты Ее Величества.

На минувшей неделе Филипп VI и Донья Летиция посетили Национальный музей естественных наук в Мадриде. На королеве было красивое струящееся платье французского модного бренда Sandro Paris и бежевые туфли-лодочки Carolina Herrera.

Casa Real de S.M. el Rey

Следующим пунктом назначения в расписании Их Величеств стало посещение знаменитого Национального музея Прадо, где состоялась презентация туристической рекламной кампании Spain for Sure. Кампания направлена на популяризацию образа Испании за рубежом, чтобы вновь привлечь поток туристов после серьезного коронакризиса. На мероприятие Донья Летиция прибыла в атласном платье красного цвета.

Наряды в данном цвете королева предпочитает для важных событий и встреч.

Casa Real de S.M. el Rey

Это эффектное миди платье из лимитированной коллекции Massimo Dutti осень-зима 2018/2019, чья стоимость составляла €199.00.

Дабы подчеркнуть и визуально усилить аутфит Ее Величество выбрала замшевые туфли CH Carolina Herrera в тон и атласный клатч 'Mary' от Magrit.

Casa Real de S.M. el Rey

Кроме того, монаршая чета в день шестой годовщины коронации Филиппа VI — 19 июня, совершила поездку в город Сан-Лоренцо-де-Эль-Эскориал. Там супруги пообщались с представителями, молодыми и юными людьми из НПО Детские деревни - SOS.

На встречу Летиция приехала в луке от Hugo Boss: темных брюках-кюлотах и новой кофте 'Fanaia' с двухцветным жаккардовым рисунком + эспадрильях на танкетке Macarena Shoes.

Casa Real de S.M. el Rey

Casa Real de S.M. el Rey

Источник: The Royals