Нежные цветы: королева Летиция в белоснежном платье с цветочным принтом на пляже в Валенсии

Главная » Видео-новости » Нежные цветы: королева Летиция в белоснежном платье с цветочным принтом на пляже в Валенсии

Legion Media

В эту пятницу король и королева Испании продолжили свой тур по стране, отправившись в Валенсию — пятое по счету автономное сообщество, чтобы узнать, как обстоят там дела после отмены карантина.

Прибыв в 11:00 в город Бенидорм в компании министра науки, инноваций и высшего образования Педро Дуке, монаршая пара провела встречу с представителями разных профсоюзов и группой предпринимателей в отеле Belroy, после чего отправилась на прогулку по пляжу Леванте.

Casa de S.M. el Rey

Донья Летиция воспользовалась новым выходом, чтобы еще раз продемонстрировать свою поддержку испанской моде. До этого Ее Величество обратила внимание общественности на бренды Zara и Mango, сейчас же настал черед Adolfo Domínguez.

Королева надела белоснежное платье с цветочным принтом и подходящие эспадрильи на танкетке, конечно же, испанской марки - Macarena Shoes. Знакомые нам небольшие серьги из желтого золота и кольцо Karen Hallam удачно завершили аутфит.

Gtres Online

Limited Pictures

Данное платье в гардеробе Летиции появилось еще в прошлом году. Именно в нем монарх позировала на летней семейной мини-фотосессии во дворце Маривент. Тогда модные обозреватели многих испанских журналов сочли его неподходящим и раскритиковали выбор королевы, в этом году их мнение кардинально изменилось.

Стоит отметить, что фиолетовая рубашка и белые брюки Филиппа VI составили идеальную визуальную картинку с платьем Adolfo Domínguez.

Gtres Online

Casa de S.M. el Rey

 

Источник: The Royals