Герцог Сассекский записал видеообращение для международной онлайн-конференции AIDS 2020

Главная » Видео-новости » Герцог Сассекский записал видеообращение для международной онлайн-конференции AIDS 2020

Герцог Сассекский записал новое видеообращение, которое было опубликовано час назад в рамках открытия AIDS 2020 — международной онлайн-конференции по вопросам СПИДа.

Кадр из видеообращения герцога Сассекского на YouTube-канале конференции AIDS (https://youtube.com/watch?v=7Fx3yVXPbtc)

Принц Гарри как соучредитель и патрон благотворительной организации Sentebale искренне хвалил молодых людей, столкнувшихся с ВИЧ и пострадавших от него, за проявленную стойкость: «Как видите, эти молодые люди выступают как образец для подражания для своих сверстников, поддерживают профилактику ВИЧ и систему необходимых ограничений в надежде на инклюзивную и приемлемую среду для всех».

Посмотреть видеоролик можно на YouTube-канале конференции AIDS (общая продолжительность — 3 мин 42 с, но кроме герцога Сассекского там выступают двое активистов Sentebale; речь принца Гарри разбита на две части — в начале и в конце видео — и продолжается около полутора минут).

«В Sentebale мы видим стойкость молодых людей каждый день — поэтому я вдохновляюсь каждый день с момента основания этой некоммерческой организации в 2006 году. И когда они сталкиваются с неудачами, они не просто отражают удар, но и приходят в норму после этого. Они — воплощенная стойкость...»

Daily Mail сообщила, что видео было записано на заднем дворе особняка Тайлера Перри в Лос-Анджелесе, где после переезда в США проживают герцоги Сассекские.