Меган Маркл все-таки напомнила о себе в день свадьбы принцессы Беатрис. Но в этот раз через Гарри, да и новость оказалась старая

Главная » Новости » Меган Маркл все-таки напомнила о себе в день свадьбы принцессы Беатрис. Но в этот раз через Гарри, да и новость оказалась старая

Вероятно, многие читатели помнят, как Меган Маркл на свадьбе принцессы Евгении "перетянула одеяло на себя", явившись на церемонию в расстегнутом пальто, имитируя беременность.

Многие вздохнули спокойно, когда стало известно, что церемония бракосочетания сестры принцессы Евгении - Беатрис - прошла камерно, на свадьбе присутствовало всего двадцать гостей.

И это означало, что Меган Маркл на этой свадьбе точно не было.

Но неужели она упустит момент хоть как-то привлечь внимание к себе в тот день, когда одной из основных тем мировых СМИ была свадьба Беатрис?

Нет, конечно.

В этом можно было даже не сомневаться. Однако, после того как ее поведение на свадьбе Евгении было подвергнуто острой критике, в данном случае она не рискнула заявлять о себе напрямую. Вперед был выпущен верный "Санчо Панса" - Гарри. И вот в самый разгар обсуждений тиары, в которой была принцесса Беатрис и ее великолепного, вышитого бриллиантами платья, появляется сообщение о том, что принц Гарри высказал благодарность Марку Лемону, автору книги «Волшебный лес», за то, что тот прислал ему копию своей книги.

И далее следует, безусловно, тяжелая и трогательная одновременно история о том, как Марк Лемон написал свою книгу о том, как он справился с потерей отца. Дело в том, что это произошло, когда автору было 12 лет, столько же, сколько и принцу Гарри, когда ушла принцесса Диана.

Непростая история, и хочется только порадоваться за автора, который смог справится и пережить все это.

Марк Лемон

Он завел семью, и, судя по фото, счастливую семью.

И ему было приятно в ответ на посланную принцу Гарри книгу, получить письмо с благодарностью, на котором стоит королевский штемпель.

И вот тут начинается самое интересное. Во-первых, не сам Гарри отвечал автору, а их с Меган секретарь.

Вот перевод текста:

«Герцог и герцогиня Сассексские попросили меня написать и поблагодарить вас за ваше письмо, любезно приложив копию вашей книги "Волшебный лес", которая была написана, чтобы помочь детям, страдающим от страданий, от утраты родителя или любимого человека.

Их Королевское Высочество были благодарны вам за то, что вы подумали отправить им копию этой книги и узнать, что вы жертвуете доходы от каждой копии, проданной детской благотворительной организации по тяжелой утрате».

Во-вторых, как следует из письма, это детская книга.

И в-третьих,  на штемпеле стоит дата - 21 марта 2019 года.

Да уж, новость нельзя назвать свежей. Почти полтора года она ждала подходящего момента, чтобы появиться в эфире и в очередной раз попытаться напомнить миру о существовании Меган и Гарри.

Что тут можно сказать. Автор книги молодец, дальнейших ему успехов в жизни. А у Меган и Гарри, похоже, с новостями на настоящий момент не густо. Многие ожидали сегодня, на фоне свадьбы принцессы Беатрис, новое фото Арчи. Впрочем, вряд ли обсуждение свадьбы Беатрис закончится одним днем.

Так что вполне может появиться и новое фото Арчи.

Источник: Телеграf