Меган Маркл решила громко отпраздновать свой День Рождения: гости пройдут тест на коронавирус

Главная » Новости » Меган Маркл решила громко отпраздновать свой День Рождения: гости пройдут тест на коронавирус

Как сообщает издание Дейли Мэйл, Меган Маркл не хочет оставаться в роскошном особняке голливудского продюсера Тайлера Перри стоимостью 18 миллионов долларов в день своего рождения. Она хочет отпраздновать его, сменив обстановку.

По сообщениям инсайдера, герцогиня присматривается к Монтесито, неподалёку от Санта-Барбары, где проживает большое количество голливудских звёзд, в том числе и Опра Уинфри.

Также стало известно, что Меган потребовала, чтобы все приглашённые прошли ускоренный тест на коронавирус. Гости - это самые близкие подруги. По словам инсайдера, герцогиня сказала, что не хочет выглядеть беспечной и безответственной. Вечеринка будет проходить на свежем воздухе.

Конечно же, этот день Рождения будет сильно отличаться от прошлогоднего, который прошёл в кругу семьи в Фрогмор-коттедже. Она получила изысканный морковный пирог из пекарни Luminary в Сток-Ньюингтоне.

В этом году Вестминстерское аббатство не будет звонить в колокола в честь Дня Рождения Меган, так как она больше не член королевской семьи, хотя она замужем за принцем Гарри.