Сама нежность: принцесса Леонор вдохновилась своей мамой и покорила общественность

Главная » Видео-новости » Сама нежность: принцесса Леонор вдохновилась своей мамой и покорила общественность

Limited Pictures

Королевская семья Испании приятно удивила поклонников и СМИ. Во время новой остановки в рамках широкомасштабного тура по стране Фелипе VIДонья Летиция и их дочери — принцесса Леонор и инфанта София, приехали в город Мерида, автономное сообщество Эстремадура.

Сюрпризом для всех стало неожиданное появление дочерей монаршей пары, ведь до этого момента супруги осуществляли постковидные визиты лишь в компании высокопоставленных политиков.

Самая знаменитая семья Испании прибыла на открытие театрального фестиваля Мериды. Для такого культурного события юные девушки Леонор и София выбрали нежные образы.

Старшая дочь королевской пары — Леонор, появилась в бежевом платье Zara с ярким флористическим принтом и эспадрильях нежно-розового цвета от Sarah World, которые, к слову, она позаимствовала у своей младшей сестры.

Красивое платье с цветочным узором + эспадрильи — это тот самый тандем, к которому прибегает Донья Летиция вот уже не первую неделю, после того как был отменен карантин и стало возможным лично присутствовать на рабочих встречах.

Gtres Online

Gtres Online

В свою очередь, инфанта София решила повторно надеть белое платье Zara и золотистые балетки Pretty Ballerinas. Именно в таком аутфите она несколькими неделями ранее посетила представление современного спектакля фламенко в комплексе Театрос дель Каналь.

Gtres Online

Стильные и лаконичные образы наследниц Испанского престола понравились не только модным обозревателям, но и пользователям социальных сетей. Об этом могут свидетельствовать комплименты в Instagram и Twitter:

  • "Очень нежно и красиво".
  • "Такие милые!"
  • "Какие красивые платья, особенно у принцессы Леонор".

Источник: The Royals