Кружево и мелкая россыпь звезд: королева Летиция демонстрирует необычный образ для вечера в театре

Главная » Новости » Кружево и мелкая россыпь звезд: королева Летиция демонстрирует необычный образ для вечера в театре

Gtres Online

Король Фелипе VI и королева Летиция вместе с принцессой Леонор и инфантой Софией посетили город Мерида в автономном сообществе Эстремадура. Визит стал новым пунктом назначения в их туре по стране, который завершится уже в конце этого месяца.

Посетив центр города и Национальный музей римского искусства, семья отправилась на торжественное открытие 66-го Фестиваля классического театра Мериды. Открытие фестиваля было доверено мексиканскому режиссеру-постановщику Давиду Гайтану и его версии спектакля "Антигона".

Casa Real de S.M. el Rey

Casa Real de S.M. el Rey

Со стороны королевской четы Испании поездка в Мериду стала символичной поддержкой культурного сектора, столкнувшегося с серьезными трудностями из-за коронавируса.

Зная, что предстоит ряд культурных мероприятий, Донья Летиция появилась на публике в подходящем наряде — топе с изящным кружевом и пласированной миди юбке из ткани с мелкой россыпью звезд.

Благодаря темному цвету и хаотично расположенным маленьким звездам создается впечатление, что Ее Величество в элегантном платье. Обе детали вечернего ансамбля из коллекции 2019 года бренда Poète.

Принцесса Леонор, король Фелипе VI, королева Летиция и инфанта София/Casa Real de S.M. el Rey

Королева Летиция и инфанта София/Gtres Online

Обыграть образ супруге Фелипе VI помогли эспадрильи Macarena Shoes на высокой танкетке со шнуровкой и довольно объемная сумка Adolfo Dominguez.

Небольшие бриллиантовые серьги Chanel в виде звезд и кольцо Karen Hallam, подаренное дочерьми, выступили в роли завершающих деталей.

WireImage

Limited Pictures

Источник: The Royals