Муж принцессы Беатрис Эдоардо Мапелли Моцци только что опубликовал новую фотографию с королевской свадьбы

Главная » Новости » Муж принцессы Беатрис Эдоардо Мапелли Моцци только что опубликовал новую фотографию с королевской свадьбы

BENJAMIN WHEELERGetty Images

Несколько дней спустя, новые фотографии со свадьбы принцессы Беатрис в Виндзоре были опубликованы публично. Муж королевской невесты Эдоардо Мапелли Моцци совсем недавно опубликовал в своем Instagram-аккаунте невиданную ранее фотографию с их бракосочетания. Романтический снимок, который, вероятно, был сделан фотографом Бенджамином Уилером, запечатлел молодоженов, бродящих по территории Королевской ложи, дома детства Беатрис.

В то время как другие фотографии, опубликованные Букингемским дворцом, были сделаны после церемонии, неясно, когда была сделана эта фотография.

В подписи Моцци написал стихотворение Э. Э. Каммингса «Я ношу твое сердце со мной (я ношу его в себе)».

Это стихотворение-одно из самых любимых у супругов, и оно было включено в их брачную церемонию. Согласно Букингемскому дворцу, "служба включала в себя два любимых стихотворения супругов, прочитанные их матерями, и библейское чтение".

В дополнение к строфам Каммингса были также прочитаны 116-й сонет Шекспира, начинающийся словами "Не позволяйте мне жениться истинным умам", и первое послание апостола Павла к Коринфянам, глава 13, стихи 1-13.