Старое личное письмо Елизаветы II к Меган Маркл появилось в общем доступе

Главная » Новости » Старое личное письмо Елизаветы II к Меган Маркл появилось в общем доступе

Личное письмо британской королевы Елизаветы Второй к невестке Меган Маркл стало достоянием общественности. Послание было написано еще до резонансного решения принца Гарри и его жены.

После заявления герцога и герцогини Сассекских об отказе от королевских привилегий отношения супругов с королевской родней, что ожидаемо, охладились. Однако пресса и любители сплетен всячески стараются сгустить краски. В этой связи приватное письмо королевы к невестке представляет особый интерес.

Королева или официальные представители семьи каких-либо комментариев об отношениях с Меган, конечно, не давали, но на днях Vanity Fair опубликовал информацию о благодарственном письме, которое Елизавета II (94) отправила Маркл, когда та была в положении! Как сообщает издание, в письме королева написала, что «впечатлена мужеством, силой воли и энергией Меган, проявленной ею, несмотря на беременность» (говорят, письмо было отправлено после поездки герцога и герцогини Сассекских в Австралию), и посоветовала «быть осторожной и не подвергать риску здоровье наследника». Эксперты при этом утверждают: Елизавета II редко хвалит родных за проделанную работу, так что письмо — знак особого уважения к Меган!