Дочь Елизаветы II призналась, что смотрела сериал о королевской семье. И вот что она о нем думает!

Главная » Новости » Дочь Елизаветы II призналась, что смотрела сериал о королевской семье. И вот что она о нем думает!

Она прокомментировала работу актрисы, сыгравшей ее в «Короне».

REX / Shutterstock Королева Елизавета и принцесса Анна

Четыре года назад на стриминг-плафторме Netflix появился сериал «Корона», рассказывающий о жизни Елизаветы II, начиная с ее помолвки с принцем Филиппом. Поклонники телепроекта жаждут узнать, следят ли за развитием сюжета реальные члены королевской семьи, но новости появляются неутешительные: в Букингемском дворце не очень много постоянных зрителей. Принц Уильям, например, объяснил, что старается избегать всего, что касается королей. 

REX / Shutterstock Принцесса Анна, 1979

А вот принцесса Анна, единственная дочь Елизаветы и Филиппа, посмотрела первые серии и осталась довольна увиденным. В документальном фильме, посвященном ее 70-летию, Анна назвала премьерные эпизоды «довольно интересными». Правда, дальше углубляться в телеверсию истории своей семьи она не стала. Зато она прокомментировала слова актрисы Эрин Доэрти, которая однажды призналась в интервью, что на воссоздание знаковой прически ее героини уходит два часа.

REX / Shutterstock Эрин Доэрти в роли принцессы Анны

«Как-то я читала статью, в которой актриса говорила, как долго они трудятся над прической, которую делаю я. И я подумала: «Как это может занимать так много времени?» Ну, правда, у меня уходит минут 10-15», — изумилась принцесса.

Источник: OK!