Видео дня: принцесса Анна объясняет королеве Елизавете II, как пользоваться Zoom

Главная » Видео-новости » Видео дня: принцесса Анна объясняет королеве Елизавете II, как пользоваться Zoom

Типичный разговор мамы и дочки.

Твоя мама может быть хоть королевой британской, но и ей может понадобиться помощь с компьютером. Так, во время карантина в Zoom перешли не только белые воротнички, но даже представители старейшей монархии. Королева Елизавета II проводила онлайн-конференции, встречалась с благотворительными фондами и выполняла свои другие рабочие обязанности, сидя перед компьютером. Как это было, можно посмотреть здесь - мы подробно писали обо всех онлайн-выходах королевы. А вот что осталось за кадром, можно будет увидеть в новом документальном фильме. Проект приурочен к 70-летию Анны, которое принцесса отметит 15 августа.

Небольшой эпизод из фильма был опубликован сегодня в Twitter. На нем показана подготовка к совместной конференции мамы и дочки с четырьмя медработниками. Таким образом, монарх и принцесса отмечали проводимую в Англии Неделю врачей.

В ролике Анна спрашивает, видит ли королева всех участников конференции, и уточняет, что на экране должно быть шесть человек. Елизавета отвечает, что видит лишь четверых. «Ладно, в общем-то меня тебе видеть не обязательно. Ты знаешь, как я выгляжу!» - отшучивается Анна. Фильм Anne: The Princess Royal at 70 был показан на канале ITV вчера вечером.