Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц планируют пригласить Меган Маркл и принца Гарри на свою свадьбу

Главная » Новости » Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц планируют пригласить Меган Маркл и принца Гарри на свою свадьбу

Герцоги Сассекские будут почетными гостями на церемонии.

Legion-Media  Принц Гарри и Меган Маркл

В начале июля 21-летний Бруклин Бекхэм сделал предложение своей возлюбленной Николе Пельтц. Пара пока не стала раскрывать подробностей будущего торжества, но инсайдеры не дремлют. Они заявили, что влюбленные планируют сыграть свадьбу дважды. Первое торжество пройдет в Великобритании, где родился Бруклин, а второе в США — на родине Николы. Общий бюджет церемоний эксперты оценивают в пять миллионов долларов.

 Instagram @brooklynbeckham Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Теперь на портале The Sun появились первые подробности о гостях мероприятия. Ожидается, что на свадьбу будут приглашены Меган Маркл и принц Гарри. Дело в том, что герцоги Сассекские — близкие друзья Виктории и Дэвида Бекхэмов. Родители Бруклина были на свадьбе членов королевской семьи в 2018 году. 

Legion Media Меган Маркл и принц Гарри

Судя по всему, Меган и Гарри будут одними из главных лиц торжества. Их присутствие сделает знаменательный день для жениха и невесты еще более особенным. «Это бракосочетание будет одним из самых звездных благодаря связям родителей Бруклина», — заверяют источники. Также в числе приглашенных ожидается Элтон Джон. Он — крестный отец наследника Бекхэмов.

@brooklynbeckham Дэвид, Бруклин и Виктория Бекхэм 

СМИ сообщали, что 9-летняя сестра Бруклина Харпер станет подружкой невесты, а роль друзей жениха будут исполнять 17-летний Ромео и 15-летний Круз Бекхэмы. 

Источник: OK!