Принц Уильям рассказал о своем худшем подарке для Кейт Миддлтон

Главная » Новости » Принц Уильям рассказал о своем худшем подарке для Кейт Миддлтон

«Она никогда не даст мне это забыть».


REX / Shutterstock Принц Уильям и Кейт Миддлтон

38-летний герцог Кембриджский принял участие в записи подкаста The Peter Couch, который выходит в эфире британской радиостанции BBC Radio 5, и рассказал о подарке, который его супруга никогда не забудет. Обсуждая топ худших презентов для второй половинки, в котором первое место заняло дерево, принц Уильям пошутил, что в этом вопросе он разбирается как никто другой.

REX / Shutterstock Принц Уильям и Кейт Миддлтон

«Однажды я подарил своей жене бинокль. Она никогда не даст мне это забыть. Это было в самом начале моих ухаживаний. Говорю вам, это все и решило — тогда она в меня и влюбилась, — пошутил Уильям. — Я красиво его упаковал, все было очень мило. Я пытался себя в этом убедить. Я говорил: «Но он потрясающий, ты можешь так далеко смотреть!» Она посмотрела на меня: «Это же бинокль, что вообще происходит?» Честно, я понятия не имею, почему купил ей именно это».


Instagram @kensingtonroyal Принц Уильям на записи подкаста

Кейт и Уильям познакомились во время учебы в Сент-Эндрюсском университете в Шотландии, который окончили в 2005 году. Весной 2011-го влюбленные официально стали мужем и женой. Сейчас они воспитывают троих детей — 7-летнего принца Джорджа, 5-летнюю принцессу Шарлотту и 2-летнего малыша Луи.

Instagram @kensingtonroyal Принц Уильям с детьми Луи, Шарлоттой и Джорджем

Источник: OK!