Меган Маркл почистила в интернете информацию о себе в начале отношений с принцем Гарри. И вот что она удалила!

Главная » Видео-новости » Меган Маркл почистила в интернете информацию о себе в начале отношений с принцем Гарри. И вот что она удалила!

Ей пришлось всерьез задуматься о своем публичном имидже.

REX / Shutterstock Меган Маркл

Незадолго до того, как общественность узнала о романе принца Гарри со звездой сериала «Форс-мажоры», страница актрисы в «Википедии» была отредактирована. Самые большие изменения коснулись деятельности Меган Маркл: акцент с модельной работы сместился на благотворительную.

REX / Shutterstock Принц Гарри и Меган Маркл

Аноним рассказал о деятельности звезды в ООН и ее поддержке Всемирного форума молодежи One Young World, а также добавил ссылку на лайфстайл-блог The Tig, уже несколько лет не функционирующий. А вот информация о модельных заслугах Меган и съемках в телеигре Deal or No Deal была удалена.

Изменения были внесены в октябре 2016 года — за несколько недель до того, как роман будущих герцогов Сассекских стал предметом всеобщего обсуждения. На тот момент Гарри и Меган встречались уже четыре месяца, внук королевы Елизаветы часто навещал возлюбленную в Торонто, где она снималась в «Форс-мажорах».

REX / Shutterstock Меган Маркл

The Telegraph отмечает, что IP-адрес, с которого были сделаны изменения, ведет к одному из пиар-агентств Лос-Анджелеса, к которому Маркл, насколько известно, не имеет отношения. Есть мнение, что правки были внесены друзьями герцогини, которые были осведомлены о грядущей сенсации.

Источник: OK!