Как принц Гарри впервые сказал Меган Маркл "Я люблю тебя"

Главная » Новости » Как принц Гарри впервые сказал Меган Маркл "Я люблю тебя"

Принц Гарри и Меган Маркл влюбились друг в друга "быстро", сообщают Королевские репортеры Омид Скоби и Кэролин Дюран в своей новой книге о паре "Обретение свободы". Как быстро? Ну, они сказали друг другу "Я люблю тебя" всего через три месяца после первой встречи.

Отрывок из книги, опубликованной в "Таймс", рассказывает о том, как начались отношения Сассексов, и, по-видимому, они сразу же поладили. После двух свиданий в особняке на Дин-стрит в Сохо-Хаусе они поняли, что там что-то есть. В отрывке цитируется друг, который говорит: "почти сразу же они были одержимы друг другом. Гарри словно впал в транс."

Меган позвонила подруге после их первого свидания и спросила: "Я что, сумасшедшая?". "К концу второго свидания Гарри знал, что они будут вместе", - сказал один из друзей Скоби и Дюрану.

Гарри и Меган посещают королевскую встречу в 2018 году. Karwai TangGetty Images

Через шесть недель после третьего свидания-ужина в Кенсингтонском дворце — они вместе отправились в Ботсвану и стали еще ближе. Меган, как сообщается, сказала своей подруге: "Я никогда не чувствовала себя в такой безопасности... так близко к кому-то за такой короткий промежуток времени. "Друг пары сказал: "К тому времени они уже были уверены, что это может быть навсегда".

Учитывая, как хорошо шли дела, неудивительно, что им потребовалось всего три месяца, чтобы сказать друг другу: "Я люблю тебя. "Через три месяца после начала их отношений, - говорит подруга Меган, - они уже начали обмениваться словами: "Я люблю тебя.- Гарри сказал это первым, но Меган тут же ответила: "Я тоже тебя люблю.- Им не потребовалось много времени, чтобы начать говорить о своем будущем"

Источник: Новости королевского двора