«Меган искренняя!»: новое фото жены принца Гарри в Лондоне обрадовало британцев

Главная » Новости » «Меган искренняя!»: новое фото жены принца Гарри в Лондоне обрадовало британцев

instagram.com/luminarybakery

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) успела многое сделать, пока жила в Англии. О помощи герцогини Сассекской вспомнили сотрудники пекарни Luminary Bakery в Лондоне.

Супруга принца Гарри хоть и не любила жить по королевским правилам, но свои обязанности выполняла с радостью. Меган большую часть жизни занималась благотворительностью, а в роли монарха у нее появилось еще больше возможностей.

Будучи феминисткой, бывшая актриса направила свою деятельность на помощь прекрасному полу. Герцогиня Сассекская поддержала сеть социальных пекарен Luminary Bakery, которая дает работу женщинам, подвергшимся домашнему насилию, абьюзу и дискриминации.

Герцогиня отлично справлялась с королевскими обязанностями,

Legion-Media

Сотрудники этой сети пекарен сделали Меган, а также ее фанатам, трогательный подарок в честь 39-летия герцогини. Они показали ранее не публиковавшийся кадр с возлюбленной принца Гарри. Снимок был сделан во время открытия новой пекарни в лондонском районе Камден. На нем владелица Luminary Bakery дарит Маркл свой фартук в знак благодарности. Лицо герцогини передает весь спектр восторженных эмоций.

FBVK


Меган очаровала публику,

instagram.com/luminarybakery

Пользователей растрогало фото. Некоторые британцы даже отметили, что скучают по Меган. «Как это мило!», «Герцогиня такая искренняя, жаль, что они с Гарри уехали из Англии», «Чудесная инициатива Меган, и сама она прекрасна», «Ее лицо — настоящая детская радость! Супер!», «Какой живой и трогательный кадр! Спасибо вам», - написали фолловеры.

 

Источник: Cosmo