Любимая внучка королевы? Особенное поздравление для принцессы Беатрис от Елизаветы II

Главная » Новости » Любимая внучка королевы? Особенное поздравление для принцессы Беатрис от Елизаветы II

Как бабушка поздравила именинницу

8 августа принцесса Беатрис Йоркская отпраздновала свой 32-й день рождения. Причем, в ключевой момент своей жизни — всего через три недели после свадьбы с Эдоардо Мапелли Моцци. И ее бабушка, королева Елизавета II, которая, по слухам, души не чает именно в Беатрис, оставила для нее сладкое послание. Вперед родителей и сестры в аккаунте @theroyalfamily (он принадлежит королеве) появился трогательный пост: фотография, на которой обе родственницы от души смеются, и емкое пожелание «с тортиком» «Желаю принцессе Беатрис самого счастливого дня рождения!» 

ФОТО @THEROYALFAMILY

Все указывает на то, что принцесса отпраздновала торжество в очень узком кругу — вдвоем со своим новоиспеченным мужем. По слухам, пара по-прежнему наслаждается медовым месяц на Юге Франции, а затем отправится в родную для Эдо Италию. 

Принцесса Беатрис родилась 8 августа 1988 года в лондонской больнице, любопытно, что ее имя было объявлено лишь через две недели после появления на свет. Беатрис — выпускница исторического факультета, в данный момент работает вице-президентом по партнерству и стратегическому развитию в технологической компании Afiniti. Хотя она не считается старшим членом королевской семьи, тем не менее, выполняет роль посла для некоторых благотворительных и медицинских организаций. Девятая в очереди на престол Англии.

Источник: Bazzar