Фото королевской семьи на юбилее принца Чарльза стало настоящим кошмаром. Что случилось?

Главная » Новости » Фото королевской семьи на юбилее принца Чарльза стало настоящим кошмаром. Что случилось?

Принц Уильям и принц Гарри упорно не хотели пересекаться.

REX / ShutterstockПринц Чарльз, принц Уильям и Кейт Миддлтон, Меган Маркл и принц Гарри

По случаю 70-летия принца Чарльза летом 2018 года в социальных сетях Кларенс-хаус появилась трогательная фотография, на которой именинник позирует в окружении супруги Камиллы и своих наследников — сыновей Уильяма и Гарри и внуков Джорджа, Шарлотты и малыша Луи. На снимке также запечатлены Кейт Миддлтон и Меган Маркл.

Instagram @clarencehouseПринц Чарльз и Камилла, принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми, принц Гарри и Меган Маркл

В биографической книге Finding Freedom, пытающейся осмыслить причины «Мегзита», Омид Скоби и Кэролин Дюран пишут, что кадр стал «настоящим кошмаром» для Чарльза, потому что принц Уильям и принц Гарри постоянно «впадали в крайности», из-за чего было сложно организовать фотосессию: никто из братьев «не прилагал достаточно усилий, чтобы освободить свой график».

Instagram @clarencehouseПринц Чарльз и Камилла, принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми, принц Гарри и Меган Маркл

Конфликт сыновей принцессы Дианы рос с тех пор, как герцог Кембриджский посоветовал младшему брату не торопиться с женитьбой на звезде «Форс-мажоров». Гарри также считал, что помощники Уильяма намеренно натравливали на него и Меган Маркл британские таблоиды, с которыми супруги сейчас судятся. 

«Сложными» описываются и отношения принца Гарри с отцом, хотя, когда Чарльз заболел коронавирусом, герцог Сассекский постоянно созванивался с ним и Камиллой. А вот Меган Маркл сблизилась с Чарльзом сильнее, чем все предполагали: она даже считала его своим вторым отцом.

REX / ShutterstockМеган Маркл и принц Чарльз

«Он любит сильных, уверенных в себе женщин, — цитируют друга герцогини Скоби и Дюран. — Она умная и самоуверенная — неудивительно, что они так быстро подружились». 


Источник: OK!