Школа принцессы Дианы! В сети появились новые подробности прощального визита Меган Маркл и принца Гарри в Лондон. Рассказываем!

Главная » Новости » Школа принцессы Дианы! В сети появились новые подробности прощального визита Меган Маркл и принца Гарри в Лондон. Рассказываем!

Меган хотела «уйти как в кино» - и у нее получилось.

В марте этого года, впервые со старта «Мегзита», герцог и герцогиня Сассекские вернулись в Лондон во всеоружии: каждый их выход в свет был продуман до мелочей, а Меган Маркл потратила на 5-дневный «прощальный тур» больше 26 тысяч фунтов стерлингов (больше двух миллионов рублей). Многие сравнивали экс-актрису с принцессой Дианой, которая была профи в «модной мести»: например, в день, когда принц Чарльз рассказал публично о Камилле, Леди Ди сияла в своем знаменитом маленьком черном платье.

Принцесса Диана

Авторы новой книги о принце Гарри и его супруге рассказали, ссылаясь на свои источники, что пара тщательно продумывала свои парные наряды, особое внимание уделяя первому выходу в свет. На церемонию вручения премии Endeavour Fund в одном из лондонских особняков герцоги прибыли как настоящие голивудские звезды.

Меган Маркл и принц Гарри

«Они были ошеломительным напоминанием о том, что без труда могут быть в центре внимания всего мира. «В тот день Дэниел Мартин (который, планируя все ее [Меган] образы на неделю, пошутил: «Уйди как в кино!") сделал ей макияж, а Джордж Нортвуд - прическу, - пишут авторы Finding Freedom. - Фотографии супругов, сияющих вместе под зонтом, облетели весь мир. Искрящийся дождь был чистой случайностью, но уверенная походка в сторону Mansion House и голубое платье Меган от Victoria Beckham были тщательно спланированы».

  

Меган Маркл и принц Гарри

Позже, на концерте в Альберт-Холле герцогиня Сассекская появилась в эффектном красном платье британского бренда Safiyaa и с клатчем от Manolo Blahnik. А для финального выхода в свет в качестве старшего члена королевской семьи Меган выбрала зеленое платье Emilia Wickstead и шляпку в тон, почтив тем самым память принцессы Дианы. В похожем наряде Леди Ди появилась на публике, когда была беременна принцем Уильямом.

Принц Гарри и Меган Маркл

 

Источник: Ok!