Как выглядит 28-летняя дочь князя Альбера от официантки Тамары

Главная » Новости » Как выглядит 28-летняя дочь князя Альбера от официантки Тамары

Поначалу история любви принца Альбера (сейчас князь Монако) и Тамары была похожа на сказку о Золушке. Простая официантка из пиццерии несколько лет копила деньги для поездки на Лазурный берег. Едва приехав, она познакомилась с симпатичным молодым человеком, который оказался принцем Альбером. Две недели, проведенные вместе, были похожи на прекрасный сон. Отпуск подошел к концу, Тамара вернулась в Калифорнию и вскоре поняла, что ждет ребенка. Она поспешила рассказать счастливую новость своему возлюбленному, но тот бросил трубку и вычеркнул Тамару из своей жизни.

князь Альбер и его жена Шарлен

Это сейчас 62-летний князь Монако Альбер II примерный семьянин, а до свадьбы с пловчихой Шарлен Уиттсток он покорил столько женских сердец, что и сосчитать невозможно. У него были романы со многими известными супермоделями и спортсменками. Он встречался с Наоми Кэмпбелл, Мариной Анисиной, Оксаной Грищук и многими другими. Не обделял принц вниманием и простых девушек. В 1991 году шанс побыть девушкой принца выпал Тамаре Ротоло, официантке из Калифорнии.

Тамара и принц

Роман официантки и принца оказался очень коротким, как только Тамара узнала о беременности - принц тут же исчез из её жизни. Она пыталась обращаться в суд, но там отвечали, что у женщины недостаточно доказательств. Тамара Ротоло после рождения дочки Жасмин Грейс устроилась агентом по недвижимости и воспитывала ребенка как могла, пытаясь в то же время добиться справедливости. Лишь в 2006 году принц согласился сделать тест ДНК, который подтвердил его отцовство.

Тамара с дочкой

С тех пор жизнь юной Жасмин Грейс Гримальди изменилась: её перевели в престижную католическую школу, часто приглашали погостить в Монако, Альбер дал ей свою фамилию и всячески поддерживал. Жасмин Грейс не может унаследовать престол, но может получить в наследство часть личного состояния отца. Жасмин отлично училась в школе и была солисткой школьного хора. После школе она обучалась в Фордхемском университете.

Жасмин Грейс с отцом и Шарлен

Сейчас 28-летняя девушка пытается стать певицей и актрисой, правда, ярких ролей у неё пока ещё не было. Идеалом красоты и примером для подражания она считает свою легендарную бабушку Грейс Келли. Кроме того, Жасмин активно занимается благотворительностью. Уже несколько лет Жасмин Грейс Гримальди встречается с молодым музыкантом Яном Мелленкампом.

Жасмин и её жених Ян