Корткие шортики и белая рубашка: Меган Маркл и принц Гарри появились на публике

Главная » Новости » Корткие шортики и белая рубашка: Меган Маркл и принц Гарри появились на публике

Похоже, принц Гарри и Меган Маркл решили перетянуть все информационное внимание мира на этой неделе исключительно на себя. Еще вчера герцоги Сассекские появились на просторах интернета, выступая на онлайн-конференции из своего роскошного особняка в Санта-Барбаре, который они приобрели совсем недавно за 11 миллионов фунтов стерлингов. Сегодня Меган Маркл вновь появилась в сети, опять же, сидя в особняке и рассуждая на тему права голоса женщин. Не прошло и получаса с последних новостей, как в СМИ появились новые фотографии герцогов Сассекских, но уже будучи на публике.

Сегодня принц Гарри и Меган Маркл выступили в качестве волонтеров и поучаствовали в благотворительной акции перед школой. Тем самым, сегодняшнее мероприятие стало первым публичным за все время карантина и самоизоляции для герцогов Сассекских. 35-летний принц Гарри и 39-летняя Меган Маркл в масках раздавали принадлежности, одежду и подгузники во время проезда благотворительной организации Baby2Baby в Лос-Анджелесе, которая предоставляет предметы первой необходимости нуждающимся семьям.

Для своего сегодняшнего волонтерского выхода герцогиня Сассекская выбрала короткие спортивные шорты цвета хаки, белую рубашку-оверсайз, заправленную в шорты, а также белые кроссовки от бренда Adidas Stan Smiths с зелеными вставками. Герцогиня также не забыла про свои любимые золотые браслеты, с которыми она почти никогда не расстается. Принц Гарри выглядел также непринужденно, как и его супруга. Младший внук королевы был одет в светло-серые шорты, белую футболку и серую кепку.

Стоит отметить, что соавтор громкой биографии «В поисках свободы», которая в настоящее время является самой продаваемой книгой в Великобритании, сказал, что герцог и герцогиня Сассекские совершат поездки в Великобританию, как в личных, так и в профессиональных целях.

Источник: Lilit Iordanyan