Греческая и датская принцесса Мария-Олимпия показала возлюбленного. И он доказывает — боги еще существуют

Главная » Новости » Греческая и датская принцесса Мария-Олимпия показала возлюбленного. И он доказывает — боги еще существуют

Гречанка переезжает в Великобританию?

24-летняя принцесса Греции и Дании раскрыла своего возлюбленного  — это член титулованной британской семьи, 25-летний Перегрин Пирсон. Его отец — виконт Коудрэя. Семья владеет Коудрэй-парком в Западном Сассексе, в котором расположен один из самых известных поло-клубов Великобритании.

Сейчас молодые люди отдыхают в Греции с двумя братьями Марии-Олимпии. Принцесса выложила в своем инстаграме кадры с отдыха. На них Мария в летнем платье, а Перегрин в одних брюках демонстрирует спортивную фигуру. Мы рады за Марию и рады тому, что еще одной красивой парой стало больше.

ФОТО

INSTAGRAM

Мария-Олимпия родилась в Нью-Йорке, она старшая дочь греческого принца Павла и кронпринцессы Греции Марии-Шанталь, внучка по отцовской линии короля Константина II и королевы Анны-Марии, которые были последними монархами Греции до 1973 года. Среди ее предков по отцовской линии — датские короли, британская королева Виктория и  русская великая княгиня Ольга Константиновна.

ФОТО INSTAGRAM

Де-юре Мария-Олимпия в первую очередь законная принцесса Дании, однако, ее титул принцессы Греции признается другими королевскими семьями. Изящная блондинка известна в светских кругах Европы и США, часто посещает модные показы и вечеринки, дружит с Ники Хилтон, внучкой Дианы фон Фюрстенберг принцессой Талитой и Оливье Рустеном. Долгое время о личной жизни Марии-Олимпии ничего не было известно, девушка впервые открыто показывает бойфренда в социальных сетях. А судя о том, что пара отдыхает с родственниками, у них все серьезно. Возможно, еще одна королевская свадьба не за горами.

ФОТО INSTAGRAM

Источник: Elle