Знаменитости кинулись в защиту Меган Маркл

Главная » Новости » Знаменитости кинулись в защиту Меган Маркл

Меган Маркл оказалась в своей стихии у себя на родине. Плевать ей на все королевские правила и протоколы. Да и честно говоря, сейчас она совсем не ассоциируется с королевской семьёй. Как впрочем, и раньше.

В общем, она вовсю бегает в шортах на мероприятия, куда они сами навязываются с собственным фотографом, и откуда уходят, сделав только несколько нужных фотографий, выступает на различных форумах, куда опять же сама себя приглашает.

И вот несколько дней назад общаясь на очередном форуме, посвящённому свободе и равноправию женщин она призвала всех голосовать на выборах. Правда конкретно за кого не называла, но против кого намекнула.

Меган Маркл

Как известно члены королевской семьи обязуются соблюдать политический нейтралитет и не показывать своих политических симпатий.

Именно об этом сказал Пирс Морган в своём твиттере и призвал королевскую семью лишить Сассекских всех титулов:

"Королева должна лишить Сассексов их титулов. Они не могут оставаться членами королевской семьи и разглагольствовать о зарубежных выборах таким наглым образом".

Но у Меган Маркл сразу же нашлись защитницы в лице американской актрисы и певицы Бетт Мидлер и старой знакомой Джамили Джамиль.

Защитницы Меган

Первая коротко ответила Моргану там же в твиттере—"Oh, f— of". Думаю всем понятен этот набор букв, а вторая разразилась объёмной речью:

"Я думаю, что они должны быть более смущены тем, что их член семьи п-л Эндрю, который был лучшим другом работорговца, чем поддержка Меган американских женщин, участвующих в выборах в своей стране"

И ещё она написала о том, почему многие ненавидят Меган:

- Потому что она не Белая. И потому, что она умна, сильна, самоуверенна, непокорна, красива, счастлива и имеет все, чего у них никогда не будет. Она представляет собой страшную угрозу патриархату, потому что не соответствует стереотипу о женщинах. Они дискредитируют ее, потому что не могут убить".

 

Источник:  Будни королевской семьи