Меган Маркл претендует на «Оскар»?

Главная » Новости » Меган Маркл претендует на «Оскар»?

Герцогиня Сассекская и ее амбициозные планы.

Вот у кого стоит поучиться технике исполнения желаний, так это у Меган Маркл! Уж не знаем, что «работает» безотказно в отношении герцогини — гадание на Полнолуние, бой курантов под Новый год или свечки на именинном торте — но результат искренне впечатляет. Сказка о предприимчивой Золушке в действии, не иначе! Женитьба на самом завидном европейском принце, сумасшедшие политические перспективы, бескорыстная поддержка голливудской элиты, многомиллионный контракт с Netflix… И все это за какие-то пару-тройку лет! 

К слову, о контракте с Netflix. Сумма сделки в 150 миллионов долларов, безусловно, решит вопрос финансовой независимости пары, на котором они так настаивали в связи с переездом в Калифорнию. Но дело здесь не только в деньгах или альтруизме супругов, активно поддерживающих различные благотворительные инициативы. Это еще и расчетливый шаг для Меган, чтобы получить заветный «Оскар», о котором актриса мечтает с семи лет. И сегодня стала как никогда близка к исполнению этого давнего желания. Ведь теперь может заполучить заветную статуэтку еще и как продюсер, а не только исполнительница главной роли. 

Пара, проживающая сейчас в Санта-Барбаре, на прошлой неделе объявила о своих планах покорить Голливуд, производя «вдохновляющие и вселяющие надежды» проекты. Как сообщают королевские инсайдеры The Mail on Sunday бывшая звезда «Форс-мажоров», Меган еще ребенком «репетировала свою победную речь перед зеркалом и практиковала свою подпись, готовясь ко всем автографам, которые она даст в будущем. Ее абсолютной эгоцентричной мечтой было достичь „Большого шлема“ шоу-бизнеса, то есть получить премию „Эмми“, „Грэмми“, „Оскар“ и „Тони“. Ее вступительная речь была готова 30 лет назад. Возможно, вскоре она сможет ей воспользоваться». 

Тем более, что перед Меган Маркл есть реальный пример Барака и Мишель Обамы, которые подписали контракт с Netflix два года назад и в начале этого года получили премию «Оскар» за документальный фильм «Американская фабрика». 

Производственная компания Сассексов, которая, как считается, носит название MWX Trading (по аристократической фамилии Маунтбеттен-Виндзор), еще не была официально объявлена, но уже разрабатывает документальные проекты о природе и анимационный сериал о вдохновляющих женщинах. 

Букингемский дворец, который подведет итоги ухода из семьи Сассексов в следующем году, будет внимательно следить за тем, чтобы пара соблюдала свое «контрактное» обещание, что «все, что они делают, будет продолжать поддерживать ценности Ее Величества». 

Источник: Elle