Стало известно, о чем будет первый фильм принца Гарри и Меган Маркл

Главная » Новости » Стало известно, о чем будет первый фильм принца Гарри и Меган Маркл

Фото: us.hola.com

Недавно в прессу просочились требования принца Гарри и Меган Маркл к организаторам их выступлений. Этот документ состоит из четырех страниц и содержит условия, при которых пара готова выступить на публике. Так, герцогу и герцогине должны заранее сообщить о дресс-коде мероприятия, чтобы они выбрали одежду делового стиля или кэжуал.

Кроме того, пара должна иметь право выбрать модератора по своему усмотрению, знать обо всех спонсорах мероприятия (даже неназванных) и о том, как будут решаться технологические проблемы при их наличии.

Фото: startsat60.com

На выступлениях, по оценкам экспертов, герцог и герцогиня смогут заработать до 1 миллиона долларов. Судя по всему, дела у пары уже сейчас идут хорошо: на днях было объявлено о полной выплате долга за ремонт Фрогмор-коттеджа. Если принц Уэльский финансировал переезд молодой семьи в Калифорнию, то теперь он не имеет отношения к их деньгам.

Фото: purewow.com

Особенное значение в самостоятельной финансовой жизни герцога и герцогини сыграла компания Netflix, с которой пара заключила многомиллионный контракт. Все, что до недавнего времени было известно о проектах принца Гарри и Меган Маркл, – это то, что их фильмы и шоу будут касаться в первую очередь семейных отношений и проблем. Поэтому неудивительно, что первый фильм пары будет посвящен жизни принцессы Дианы.

Фото: weddedwonderland.com

Эта тема до сих пор не отпускает принца Гарри, хотя, по его словам, он уже проходил психотерапию. Однако в своих выступлениях герцог продолжает вспоминать о матери и подчеркивать, что он не даст в обиду свою семью. По-видимому, в новом фильме противостояние леди Ди и прессы будет одной из самых главных тем.

Источник: Regius