Шведская принцесса София о решении принца Гарри и Меган Маркл покинуть королевскую жизнь

Главная » Новости » Шведская принцесса София о решении принца Гарри и Меган Маркл покинуть королевскую жизнь

Не ждите, что принцесса София откажется от королевской жизни в ближайшее время. Софию, которая присоединилась к Шведской королевской семье после того, как вышла замуж за принца Карла Филиппа (сына короля Карла XVI Густава и королевы Сильвии) в 2015 году, спросили о решении принца Гарри и Меган Маркл отойти от своих ролей, и как она относится к тому, чтобы сделать то же самое. Ответ был однозначный - нет.

"Нет. Не совсем", - сказала она интервьюеру в новом документальном фильме для шведского канала TV4. "Я думаю, что я нашла бы такой фантастический баланс. Это такое огромное преимущество, в том, что у нас есть возможность немного побыть в обоих мирах".

В другом разделе программы, который был снят во время поездки Софии в Южную Африку, она действительно говорила о трудностях перехода в королевскую жизнь, говоря, что она нашла облегчение в своей работе в Южной Африке. (Принцесса занимается благотворительностью в стране с 2010 года, когда вместе со своей подругой Фридой Вестерберг основала организацию Project Playground.)

"С тех пор как я стала принцессой, я прошла через множество кризисов. Здесь, в Южной Африке, у меня есть свой тип личности, и когда я возвращаюсь домой, у меня есть что-то еще. Здесь мне позволено быть тем, кем я хочу быть", - объяснила она в Королевском центре.

Вернувшись домой, она и Карл Филип недавно отпраздновали свою пятую годовщину свадьбы и поделились фотографиями с этого памятного события в Instagram. "Иногда каждый человек приходит к решающему выбору; выбор, который определяет все ваше будущее, и это о том, кто вы есть и прежде всего, кем вы хотите быть", - гласила подпись.

Источник: Новости королевского двора