Омид Скоби: Принц Гарри доволен и счастлив в США

Главная » Новости » Омид Скоби: Принц Гарри доволен и счастлив в США

Пока все пишут о том, что между принцем Гарри и Меган Маркл произошел скандал в публичном месте, Омид Скоби продолжает рассказывать, что у пары все прекрасно.

Буквально на днях западные таблоиды пестрили громкими заголовками. Они сообщали, что у Меган и Гарри произошел громкий скандал в ресторане, расположенном недалеко от их дома в Санта-Барбаре. Принц в бешенстве удалился, а герцогиня Сассекская осталась и без единой эмоции сожаления на лице продолжала пить белое вино.

фото из яндекс-картинки

«Это человек, который очень доволен своим браком, семейной жизнью и преуспевает в своей профессиональной жизни. Это момент, когда он может расслабиться и подумать: «Я сделал это» - Омид Скоби 

фото из яндекс-картинки

Между тем другой эксперт четы Сассекских Ингрид Сьюард считает, что Гарри сделал шаг в новую жизнь. И этот его день рождения - праздник новой счастливой жизни.

фото из яндекс-картинки

Принца Гарри постоянно называли «запасным» принцем, а его старшего брата Уильяма - наследником престола. Благодаря строгому правилу БКС и иерархии, герцоги Кембриджские имели приоритет над Гарри и Меган Маркл. Это не могло не вызывать возмущения.

Быть постоянно на втором месте. Ощущение, что Меган Маркл - это его шанс уехать из страны и начать новую жизнь, где, казалось бы, он мог бы стать первым, но.... видимо, не ту жену он выбрал. Он снова второй, но теперь уже в чужой стране и шанс оказаться под тенью Меган в перспективе очень велик.

фото из яндекс-картинки

В биографии, написанной Омидом Скоби и Кэролайн Дюран "Обретение свободы", были строки, что Гарри и Меган были разочарованы, потому что, несмотря на свою большую популярность, сотрудники дворца их не любили так, как Уильяма и Кейт. И многие идеи Гарри и Меган для их благотворительных проектов были отклонены. БКС буквально душил новоиспеченную пару, полную идей большого заработка.

«А почему люди, которые работали с Сассекскими, должны были любить их за мнимую популярность? Кейт они любят за простоту и за то, какая она есть. За её любовь к детям. Уильяма уважают. Он будущий король. И явно тоже сделал много хорошего для БКС. Они оба не были замечены за топаньем ногой и закатыванием истерик из-за нехватки внимания. Работают, стараются на благо БКС».

фото из яндекс-картинки

Видимо, именно поэтому Гарри и Меган хотели дистанцироваться от монархии, чтобы иметь больше свободы. Чтобы они могли делать то, что хотят, а не то, что им велит королева, и зарабатывать самим на свои нужды.

Королевский эксперт Камилла Томини считает, что если в БКС Гарри душило то, что он второй, то в ближайшем будущем он снова поймет, что снова второй. И второй уже не в королевском семействе, а в чужой стране и второй после жены актрисы.

«Это интересно, если учесть, что он чувствовал себя затмеваемым герцогом и герцогиней Кембриджскими. Сейчас он человек, столкнувшийся с перспективой затмения своей женой-американкой в ​​Америке, далеко от Великобритании. Для него это может быть проблематично».

фото из яндекс-картинки

Об особенностях тонкой психологической души Гарри известно всем. Он сам чуть ли не на каждом углу рассказывает о своей детской психотравме, полученной после смерти матери - принцессы Дианы.

Какого это убежать от второго места и снова прибежать на второе место? Как он переживет это, покажет время. А мы запасаемся попкорном и следим за новостями.