«Он в тени Меган Маркл»: эксперт считает, что в жизни Гарри ничего не изменилось после ухода из королевской семьи

Главная » Новости » «Он в тени Меган Маркл»: эксперт считает, что в жизни Гарри ничего не изменилось после ухода из королевской семьи

Принц Гарри и Меган Маркл ушли в отставку с должности старших членов королевской семьи в марте 2020 года. По мнению многих источников, такое решение было принято во многом потому, что супруги не согласны с тем, как обстоят дела в королевской семье. Они решили, что им лучше стать финансово независимыми и жить своей жизнью.

Тем не менее, королевский эксперт считает, что Гарри вскоре может оказаться в ситуации, похожей на ту, от которой он пытался сбежать, когда покинул королевскую семью.

Как сообщается, принцу Гарри не нравилось, что он был в тени Уильяма и Кейт

Всю жизнь Гарри называли «запасным» принцем, в то время как его старшего брата, принца Уильяма, готовили к роли будущего короля. Благодаря строгому правилу иерархии в королевской семье, Уильям и его жена Кейт Миддлтон, часто имели приоритет над Гарри и Меган.

Биография Омида Скоби и Кэролайн Дюран «В поисках свободы» утверждала, что Гарри и Меган были разочарованы, потому что, несмотря на свою большую популярность, они не пользовались такой любовью у сотрудников дворца, как Уильям и Кейт. В книге говорится, что, например, многие идеи Гарри и Меган для их благотворительных проектов были отклонены.

Таким образом, похоже, что Гарри и Меган хотели дистанцироваться от монархии, чтобы у них было больше свободы в своей работе.

Фото: https://pagesix.com/

Королевский эксперт считает, что Меган Маркл может затмить принца Гарри

Хотя Гарри и Меган больше не будут чувствовать, что их задвигают на второй план, королевский эксперт считает, что Гарри может в конечном итоге оказаться под тенью Меган в будущем.

«Он находится в тени своей жены, потому что живет за пределами своей территории и в Америке. Даже с учетом разговоров о том, что Меган преследует политические амбиции, что это значит для принца Гарри?

Это интересно, он чувствовал себя в тени герцога и герцогини Кембриджской, теперь он будет также в тени, только уже своей жены. Для него это может быть проблематично».

Другие эксперты утверждают, что принц Гарри сейчас «доволен и счастлив»

Однако не все думают, что у Гарри проблемы в США после ухода из королевской семьи. Омид Скоби, соавтор книги «В поисках свободы», поделился, что Гарри «доволен и счастлив» на данный момент.

«Это человек, который очень доволен своим браком, семейной жизнью и преуспевает в своей работе. Это момент, когда он может расслабиться и подумать: «Я сделал это». Он нашел свое счастье».

Между тем другой эксперт, Ингрид Сьюард, отметила, что его день рождения в этом году - праздник новой жизни.

«Он может отпраздновать свой день рождения на высоком уровне. Он принимает свою новую жизнь, и сейчас все становится для него приключением. Он ушел очень быстро, и я не думаю, что он вообще скучает по своей старой жизни».

 

Источник: Тайны королевского двора