Принц Гарри и Меган Маркл 22 сентября появятся в престижном американском телешоу

Главная » Новости » Принц Гарри и Меган Маркл 22 сентября появятся в престижном американском телешоу

Фото: thescottishsun.co.uk

Принц Гарри и Меган Маркл, по всей видимости, скоро будут все чаще появляться на публике. Недавно стало известно, что они меньше чем через неделю они примут участие в телешоу TIME 100 Special на канале ABC. СМИ узнали об этом из проморолика, в котором герцог и герцогиня Сассекские были названы просто Гарри и Меган.

Само телешоу будет посвящено сотне самых влиятельных людей мира (по версии американского журнала Time). Среди приглашенных гостей, помимо герцога и герцогини, будут комики Тревор Ноа и Кумаил Нанджиани, канадская актриса Сандра О и певец Джон Ледженд.

Скриншот проморолика: https://twitter.com/i/status/1306329941156548608

Впрочем, в Сети подвергли сомнению высокий уровень и значимость этого телешоу.

«Из-за этого я бы отменила свою подписку на Time, но у меня ее никогда не было – даже с текущим лучшим предложением, скидкой 90% и бесплатной доставкой. А теперь, связав себя с невыносимыми Сассексами, он стал на три уровня ниже, чем журнал People».

Высказали даже такое мнение: «Кто голосует за это? H&M здесь только для того, чтобы дать о себе знать!» 

Принц Гарри и Меган Маркл уже ведут активную социальную жизнь в США. Фото: news.yahoo.com

Интересно, что принц Гарри и Меган Маркл могли оказаться среди ста самых влиятельных людей этого непростого года, но за их место в этом списке проголосовали 49% респондентов, в то время как против был 51%. Впрочем, это не повлияло на их решение принять участие в TIME 100 Special.

Фото: thesun.co.uk

Поскольку герцог и герцогиня разорвали все финансовые связи с королевской семьей и могут надеяться только на себя, им приходится все время быть на слуху у американцев, чтобы не терять свою популярность. Наверняка скоро мы услышим о новых проектах и выступлениях герцога и герцогини.

Источник: Regius