Невероятная реакция принцессы Шарлотты: новые фото Кембриджей

Главная » Новости » Невероятная реакция принцессы Шарлотты: новые фото Кембриджей

В субботу принц Уильям и Кейт Миддлтон поделились двумя очаровательными новыми фотографиями со своими детьми — принцем Джорджем, 6 лет, принцессой Шарлоттой 5 лет и принцем Луи 2 года, — сделанными с особенным другом семьи: сэром Дэвидом Аттенборо

Снимки, сделанные в садах Кенсингтонского дворца, были сделаны в начале недели после того, как Уильям и уважаемый защитник природы и режиссер-документалист посетили открытый показ предстоящего полнометражного фильма Аттенборо «Жизнь на нашей планете».

На открытом воздухе герцогу Кембриджскому и Сэру Дэвиду предложили директорские кресла с их именами, напечатанными на спинке, но, изменив план, они сели на места друг друга.

Фото The Mirror

После показа 94-летний телеведущий поболтала с Уильямом, Кейт и их тремя детьми Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи.

На одном снимке герцог и герцогиня Кембриджские окружены своими детьми — все они одеты в одинаковые синие наряды — и делятся моментом с режиссером, которого Джордж очень любит!

Фото с сайта Piple

Хотя на фотографии Джордж, выглядит спокойно, за то Шарлотта очень взволнована, с горящими глазами и приложив ладошки к щекам, глядя прямо на Аттенборо. Кейт, очень довольна реакцией детей, да и сам источник этого удовольствия весело смеётся.

Фото с сайта Piple

На другой фотографии принц Уильям рядом со своими сыновьями.

Джордж невероятно доволен ведь он получил в подарок настоящий зуб мегаладона, а это эпоха динозавров. Но реакция принцессы Шарлотты просто бесценна.

Такие живые и непосредственные фотографии вызвали бурю восторга у поклонников королевской семьи

Источник: Будни королевской семьи