Меган Маркл и принц Гарри снимутся в реалити-шоу для Netflix

Главная » Новости » Меган Маркл и принц Гарри снимутся в реалити-шоу для Netflix

Фото: Getty Images

Британские СМИ со ссылкой на источники в окружении герцогов Сассекских сообщают, что принц Гарри и Меган Маркл согласились на съемки в новом реалити-шоу для платформы Netflix, с которой недавно подписали многолетний контракт на £112 миллионов.

Нишу, которая освободилась на американском ТВ после завершения легендарного Keeping Up With The Kardashians, теперь займет реалити о деятельности герцогов. По данным СМИ, Меган и Гарри позволят зрителям увидеть привычный ход их жизни: операторы будут снимать их в течение трех месяцев. К сожалению, для хейтеров, и поклонников пары, в основном шоу сосредоточится на благотворительности, которой занимаются Сассексы, и совсем ничего не сообщается о том, покажут ли в реалити хотя бы Арчи.

Тем временем в соцсетях герцогов опять громко критикуют. На этот раз причины две: во-первых, опубликован финансовый отчет королевской семьи, из которого следует, что больше всего в прошлом году тратили Гарри и Меган, которым к тому же перечислял большие суммы принц Чарльз. А во-вторых, их недавняя речь на тему политики США не вписалась в королевский протокол: из-за нее Сассексов якобы могут лишить титулов.

Источник: super.ru