Свежа и весела: появление герцогини Кембриджской в новой должности

Главная » Новости » Свежа и весела: появление герцогини Кембриджской в новой должности

Герцогиня Кембриджская вновь порадовала поклонников британской королевской семьи и появилась на публике. Супруга принца Уильяма сегодня утром посетила скаутов 12 Northolt Scout Group в западной части Лондона. Одновременно с данным выходом было объявлено о том, что герцогиня Кембриджская стала совместным президентом Скаутской ассоциации вместе с герцогом Кентским. Мать наследников британского престола, в свою очередь, поблагодарила за академию скаутов, в связи с получением новой должности и высказалась следующим образом:

«Для многих детей и молодых людей Ассоциация Скаутов играет ключевую роль, поскольку они строят отношения и развивают навыки, необходимые им для успеха в дальнейшей жизни. Я рада присоединиться к герцогу Кентскому в качестве совместного президента Ассоциации, и рассчитываю на сотрудничество со скаутами по всей стране, поскольку они стремятся внести положительные изменения в наше общество».

Стоит отметить, что сегодня супруга принца Уильяма провела прекрасное время совместно со скаутами, она успела пожарить зефир на костре и поболтать с ребятами. Герцогиня Кембриджская удивилась тому, что один из скаутов съел всего один зефир и высказалась следующим образом: «О боже мой, ты так умеешь себя контролировать. Это потому, что в твоей сумке только один зефир?»

Помимо всего вышеперечисленного, герцогиня Кембриджская также помогла сделать открытки для отправки в местный дом престарелых. Стоит отметить, что на счету скаутов в этом году более 10 000 добрых дел. Для сегодняшнего визита будущая королева-консорт Великобритании выбрала элегантный повседневный ансамбль в виде бледно-голубой рубашки, коричневого кожаного жилета, джинс скинни и ботильонов See By Chloe.

Источник: Lilit Iordanyan