Королевские свадьбы продолжаются

Главная » Новости » Королевские свадьбы продолжаются

Внучатая двоюродная племянница королевы Елизаветы Флора Александра Огилви неожиданно вышла замуж в Королевской часовне.

Неожиданные королевские свадьбы продолжаются! После того как Принцесса Беатрис связала себя узами брака с Эдоардо Мапелли Моцци в начале этого лета на небольшой, ранее необъявленной церемонии, Флора Александра Огилви и ее кавалер Тимоти Вестерберг сделали то же самое, сказав "Да" на частном мероприятии в Королевской часовне Сент-Джеймсского дворца.

"Мы с Тимоти поженились в частном порядке в Королевской часовне, Сент-Джеймсский дворец в субботу 26 сентября", - объявила она в своем посте в Instagram, поделившись фотографией со дня свадьбы. "Мы действительно вне себя от радости и с нетерпением ждем свадебного торжества в следующем году".

Невеста выбрала простое платье с квадратным вырезом от Emilia Wickstead - британского бренда, популярного среди королевской семьи, включая Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Она сочетала его с серьгами-капельками, элегантной прической наполовину вверх и простым букетом белых цветов. Со своей стороны, жених был одет в двубортный темно-синий костюм с голубым галстуком и золотыми запонками, а завершала его образ белая бутоньерка, гармонирующая с букетом Флоры.

Флора - внучка принцессы Александры, двоюродной сестры королевы Елизаветы. Она работает художественным куратором, спикером и консультантом.

Впервые она объявила о своей помолвке с Тимоти почти год назад, в ноябре 2019 года. В честь этого события, она поделилась своей фотографией с женихом, сделанной ее отцом Джеймсом Огилви. "Мой любимый Тимоти попросил меня выйти за него замуж, и мы очень счастливы", - подписала она снимок.

Источник: Новости королевского двора