Дядя Кейт Миддлтон назвал принца Гарри и Меган Маркл жалкими марионетками. И вот почему!

Главная » Новости » Дядя Кейт Миддлтон назвал принца Гарри и Меган Маркл жалкими марионетками. И вот почему!

«Эти две куклы всё еще жаждут внимания».

Legion Media Меган Маркл и принц Гарри

Дядя герцогини Кембриджской раскритиковал 39-летнюю Меган Маркл и 36-летнего принца Гарри за вмешательство в политику, в том числе британскую, когда они находятся по другую сторону Атлантики. Брат матери Кейт Миддлтон, 55-летний Гэри Голдсмит, опубликовал несколько постов на LinkedIn, в которых утверждал, что герцогам Сассекским стоит вести себя скромнее.

Legion Media Гэри Голдсмит

«С таким количеством всего, что происходит в мире, эти две куклы всё еще жаждут внимания! Пожалуйста, заткнитесь и воспитывайте своего ребенка. Хватит болтать и быть таким требовательным», — написал он.

Также родственник Миддлтон обратился лично к герцогу Сассекскому и предупредил его, что отношение королевской семьи к нему уже никогда не будет прежним. «Гарри, ты потерял нашу любовь и уважение. Меган, ты сильно ошибаешься. А теперь замолчите, пожалуйста, мы в Великобритании все заняты спасением жизней и экономикой», — заявил он.

Legion Media Меган Маркл и принц Гарри

Отметим, что посты были выложены Голдсмитом сразу после того, как суд объявил о проигрыше Меган в деле с Associated Newspaper. Она разбирается с издательским домом после того, как газета Mail on Sunday и портал MailOnline, которые принадлежат ему, опубликовали ее личную переписку с отцом Томасом Марклом. 

Источник: OK!