Принц Гарри обратился к британцам с вдохновляющей речью. Новое видео!

Главная » Новости » Принц Гарри обратился к британцам с вдохновляющей речью. Новое видео!

«Мы не будем вместе физически, но мы будем вместе по духу».

Legion MediaПринц Гарри

Принц Гарри уже несколько лет является покровителем ежегодного благотворительного марафона Virgin Money в Лондоне. Он всегда присутствует на торжественном награждении победителей и лично вручает им медали. Герцог Сассекский за всё время всего лишь раз пропустил это событие. Тогда он записал видеообращение ко всем участникам и извинился, что не может присутствовать лично. 

В этот раз принц Гарри поступил точно так же — сейчас он находится в США. В официальном аккаунте забега появился ролик с участием супруга Меган Маркл. Он был посвящен 45 тысячам участников марафона. 

«В этом году, к сожалению, не все побегут по улицам Лондона в рамках Virgin Money. Вместо этого 45 000 бегунов со всей Великобритании и 109 стран мира пробегут 40-ю гонку по новым правилам. Они должны преодолеть 26,2 мили в месте, где они живут», — сказал герцог Сассекский. 

Такое решение связано с эпидемиологической обстановкой в мире. «Благодаря всем вам, необыкновенный дух лондонского марафона будет ощущаться по всему миру. Мы не будем вместе физически, но мы будем вместе по духу», — сказал он.

@londonmarathon

Сын принцессы Дианы отметил, что такие мероприятия помогают людям почувствовать себя едиными в непростые времена. «Я также хочу сказать огромное спасибо за всё, что вы делаете, чтобы поддержать благотворительные организации, которые нуждаются в нашей помощи сейчас более, чем когда-либо», — подытожил Гарри.

Источник: OK!