Новое современное пальто Кейт Миддлтон от Massimo Dutti вызвало восторги в Сети

Главная » Новости » Новое современное пальто Кейт Миддлтон от Massimo Dutti вызвало восторги в Сети

Фото: twitter.com/PAImages

Стиль герцогини Кембриджской, казалось, уже устоялся. В ее гардеробе уж давно преобладают платья-миди, а в прохладное время года она часто появляется в приталенных пальто. Однако во вторник Кейт Миддлтон удивила поклонников современным аутфитом.

Шестого октября герцогиня посетила престижный университет Дерби, чтобы узнать, как пандемия повлияла на учреждение и какие меры были приняты для поддержки психического здоровья студентов.

Фото: twitter.com/PackhamGown

По этому случаю Кейт Миддлтон надела пальто от Massimo Dutti за 249 фунтов (25 116 рублей по сегодняшнему курсу), кашемировый джемпер от этого же бренда и шерстяные брюки Joseph за 275 фунтов (27 739 рублей).

Фото: twitter.com/PackhamGown

Клетчатое пальто ручной работы выглядело на герцогине очень эффектно. Это был тот редкий случай, когда она выбрала стиль оверсайз, который давно стал модной тенденцией. Маска, которая давно уже стала частью аутфита у королевских особ, гармонировала с принтом пальто.

Фото: twitter.com/PackhamGown

Герцогиня также дополнила наряд серьгами с золотым диском от All the Falling Stars за 49 фунтов (почти 5 тысяч рублей) и туфлями Gianvito Rossi из черной замши на устойчивом каблуке.

Фото: newmyroyals.com

Фанаты сразу отметили изменения в стиле Кейт Миддлтон:

«Мне это нравится! Этот наряд оооочень освежает после ее парада мрачных платьев с цветочным принтом. Пальто наконец соответствует ее возрасту. Это напоминает мне то, что носила бы королева Летиция или герцогиня Сассекская».

И еще:

«Очень здорово! Вот какой мне нравится видеть Кейт. Пальто намного современнее, чем мы привыкли видеть на ней. Потрясающе! Свитер шикарный. Он идеально на ней сидит, и у нее идеальные пропорции, чтобы можно было заправить его в брюки, не увеличивая объем живота. Мне нравятся более прямые волосы. Единственное, что я хотела бы изменить, – это обувь. Здесь лучше бы смотрелись ботинки».

Возможно, этой осенью мы еще увидим свежие современные тенденции в нарядах герцогини.

Источник: Regius