Реакция британцев и американцев на ужин принца Гарри и Меган Маркл в стейк-хаусе

Главная » Новости » Реакция британцев и американцев на ужин принца Гарри и Меган Маркл в стейк-хаусе

Фото: thenewpotato.com

Неофициальные выходы принца Гарри и Меган Маркл давно освещаются таблоидами не менее подробно, чем официальные. Так вышло и на этот раз: во вторник вечером пару заметили за ужином в стейк-хаусе Lucky's с продюсером Дэвидом Фостером и актрисой Кэтрин Макфи. Разговор за столом наверняка касался близкой герцогу и герцогине темы детей и родительства, ведь их друзья, несмотря на солидную разницу в возрасте, ожидают первого ребенка.

Дэвид Фостер и Кэтрин Макфи тоже поженились в Лондоне. Фото: vogue.com

Меган Маркл надела для этого двойного свидания бежевый тренч от Club Monaco за 359 долларов, мюли мандаринового цвета от Chloe Gosselin из телячьей кожи за 605 долларов. Образ завершала сумка Stella McCartney за 890 долларов.

Фото: dailymail.co.uk, whatmeghanwore.net

Кроме того, на герцогине заметили укороченные кожаные брюки, в которых ее уже видели раньше. Тренч, следуя своей давней манере, она небрежно накинула на плечи.

Фото: dailymail.co.uk

В Сети новость о появлении пары обсудили и британцы, и американцы. Они ожидаемо акцентировали внимание на разных вещах. Британцы чаще всего интересовались, почему веганство герцогини не исключает походов в стейк-хаусы и ношение вещей из кожи. Кто-то даже советовал Daily Mail изменить название статьи: «Экологически сознательный веган идет в стейк-хаус в кожаных брюках». Вот такой должен быть заголовок.

Кроме того, британцев по инерции волновали расходы пары, поэтому они спрашивали, кто оплатит счет. Многие жалели принца Гарри, который, по их мнению, чувствует себя в США в чужеродной среде.

Фото: dailymail.co.uk

Американцев больше интересовали вопросы стиля. Они обсуждали тренч герцогини, рекомендовали ей не носить брюки, открывающие лодыжки, и т.д.

Однако было одно предположение, в котором сошлись взгляды людей, живущих по разные стороны Атлантики: многие посчитали, что герцогиня пытается спрятать от лишних глаз вторую беременность. Впрочем, такие мысли появляются у фанатов Меган Маркл давно и с завидной регулярностью, не имея под собой почти никаких оснований.

Источник: Regius