Стройнящее пальто и платье-футляр: элегантная королева Летиция на параде в честь Дня Испании

Главная » Новости » Стройнящее пальто и платье-футляр: элегантная королева Летиция на параде в честь Дня Испании

Правильный крой, длина и цвет объединились в образе испанской монархини

Простые и женственные образы королевы Летиции подарили ей армию поклонников по всему миру, а брендам, в чьих вещах она появляется, отличные продажи. К счастью многих, супруга испанского монарха отдает предпочтение локальным демократичным брендам: Zara, Massimo Dutti, Carolina Herrera и другим. Из всего многообразия постоянно обновляющихся коллекций масс-маркета Летиция выбирает самые элегантные вещи, отдавая предпочтение простому крою, понятым оттенкам или «вечным» принтам вроде цветов или горошка.

Королева знает свои сильные стороны — например, рельефные руки, тонкая талия, ровный цвет лица — и подчеркивает их с помощью кроя и оттенков одежды. На празднике в честь Национального дня Испании она появилась в платье-футляре бордового оттенка, поверх которого надела алое пальто Varela. На последнее стоит обратить внимание благодаря крою, схожему со стройнящим жакетом Zara, в котором Летиция выходила на прошлой неделе. Прямая линия разреза и три завязки вместо привычных пуговиц очерчивают фигуру, создавая «тонкий и звонкий» силуэт. Кроме того, важна длина: пальто не только достигает края платья, но и заканчивается примерно на середине колена, что также визуально стройнит и вытягивает ноги.

ФОТО MEDIAPUNCH

ФОТО MEDIAPUNCH

Под стать элегантному образу подобрались и аксессуары: красный клатч-конверт Margit, градиентные лодочки Lodi и кольцо Karen Hallam, с которым королева не расстается практически никогда.

ФОТО GETTY IMAGES

ФОТО GETTY IMAGES

Источчник: Elle