Пирс Морган снова критикует Меган. В этот раз за фразу про троллинг

Главная » Новости » Пирс Морган снова критикует Меган. В этот раз за фразу про троллинг

На днях Меган Маркл в очередном интервью сказала, что она является самым "троллируемым" человеком 2019 года, так как она, по мнению окружающих, влиятельная персона. Сам себя, как говорится, не похвалишь, никто не похвалит, видимо.

Выступая на подкасте о психическом здоровье в эти выходные, Меган сказала ведущим: «Мне сказали, что в 2019 году меня троллили больше всего, будь то мужчина или женщина. А эти восемь месяцев, меня даже не было видно. Я была в декрете и была с ребенком».

Пирс Морган любитель направить колкости в адрес герцогини Сассекской и в этот раз не остался в стороне. Он смеется над тем, что Меган Маркл утверждает, что она «самый троллируемый" человек в мире».

Ведущий "Good Morning Britain", который часто открыто разделяет свою неприязнь к бывшей актрисе, раскритиковал герцогиню Сассекскую в выпуске новостного шоу в понедельник.

Во время своего выступления Пирс Морган сказал, что у него есть статистические данные по "троллям" по которым в лидерах значится совсем другой человек.

По его мнению, в 2019 году весь мир обсуждал певицу Адель и то, как она похудела. Так что, по мнению, британского ведущего, Меган Маркл слишком много на себя берет, провозглашая себя тем, кем не является. Пусть даже в антирейтинге.

Пирс возмущался: «Адель была первой, когда она похудела, и все люди, которые любили ее за то, что она толстая, троллили ее! Если вы похудеете и станете здоровым, и вас будут троллить». 

Пирс сказал, что на втором месте по троллингу среди известных лиц - Джемма Коллинз, а Меган занимает третье место.

Однако телеведущий признал, что герцогиню Сассекскую троллят чаще, чем его и Дональда Трампа.

«Я получаю больше всего троллинга от поклонников Меган Маркл».

Критика Пирса в адрес Меган началась несколько лет назад. Он утверждает, что в 2016 году они встретились выпить в лондонском пабе. Пирс объяснил: «Она искала миллион долларов. Мы говорили о жизни и вселенной, и о Дональде Трампе, и ... ну, знаете, обо всем на самом деле».

Пир Морган говорит, что Меган закончила встречу, сказав, что хотела бы снова его увидеть.

Пирс Морган с тех пор, видимо, затаил обиду на Меган. Она искала миллион долларов, и она нашла намного больше. Ведь контракт, который герцоги Сассекские заключили с Netflix переваливает за 100 миллионов долларов. А что изменилось в жизни Пирса Моргана со встречи с Меган Маркл?