"Мы с Меган семья": Джессика Малруни вернулась в соцсети и отрицает разрыв с герцогиней Сассекской

Главная » Новости » "Мы с Меган семья": Джессика Малруни вернулась в соцсети и отрицает разрыв с герцогиней Сассекской

Джессика Малруни снова появилась на арене соцсетей, словно и не бывало той бури, что пронеслась над ней несколько месяцев назад. Сначала был скандал с модной блогершей Сашей Эксетер, которая обвинила Джессику в рассизме.

После этого последовало увольнение Джессики с американского телевидения, на котором у нее было свое шоу о свадьбах. Затем от нее открестилась "лучшая подруга" Меган Маркл.

Открестилась втихаря, устами некоего знакомого, который рассказал прессе о том, что теперь Меган «больше не может быть связана» с Джессикой. Бывшая лучшая подруга и личная стилистка герцогини на два месяца закрыла все свои аккаунты и исчезла из социальной сферы.

Однако, жизнь продолжается. И чтобы окончательно не пропасть в море безызвестности, Джессика открыла свой инстаграм, правда, пока только для подписчиков. Некоторое время назад выложила вполне позитивное и оптимистичное фото в ярких тонах с неким загадочным обещанием скоро вернуться.

И вот, наконец, стало понятно, что именно так загадочно обещала Джессика. «Ничего личного, только бизнес» - она начала рекламную акцию своего нового проекта простые и доступные платья для девочек-цветочниц на свадьбах.

Надо отдать должное Джессике. Она продолжает свою свадебную тему, несмотря на все те бури, что пронеслись над ней.

Джессика и ее дочь Айви на свадьбе Меган и Гарри

А вот чего нельзя понять, так это ее настойчивое желание показать общественности, что ее дружба с Меган по-прежнему продолжается.

«Я скажу это раз и навсегда. Мы с Меган семья. Она самый добрый друг, она проверяет меня каждый день. Таблоидная культура ужасна. Он создает ложь и обидные сюжеты. Прекратите питаться этим».

Хотя, кто знает. Возможно, это все из той же оперы - "ничего личного, просто бизнес". Возможно, она полагает, что имя Меган поможет ей раскрутить ее коллекцию платьев для девочек-цветочниц.