«Мужская версия Меган Маркл»: муж принцессы Беатрис дал первое интервью после свадьбы

Главная » Новости » «Мужская версия Меган Маркл»: муж принцессы Беатрис дал первое интервью после свадьбы

Фото: hellomagazine.com

Эдоардо Мапелли-Моцци явно не хочет оставаться просто мужем принцессы Беатрис. Возможно, по этой причине он дал на днях интервью солидному международному изданию Financial Times.

Интервью представляет собой что-то вроде анкеты. Несмотря на то, что вопросы по большей части касались материальных ценностей, Эдоардо удалось рассказать о своем отношении к браку и жене.

Фото: ft.com

Так на вопрос о вещи, с которой он никогда не расстанется, итальянец ответил: «С обручальным кольцом». Эдоардо также рассказал о костюме, который он надевал на свадьбу с принцессой Беатрис. Это был костюм Huntsman, сшитый на заказ. Девелопер подчеркнул, что очень доволен этой вещью и всю оставшуюся жизнь будет чувствовать себя счастливым, надевая этот костюм.

Фото: vogue.it

Обмолвился Эдоардо и об одном из подарков, который он сделал принцессе Беатрис на день рождения еще до брака. Это бронзовая скульптура, которую он заказал у своего отчима, скульптора Дэвида Уильямса-Эллиса.

Надо заметить, что многие британцы не верят в искренность чувств Эдоардо и испытывают к нему антипатию, как и к герцогине Сассекской, находя у них много общего. Отсюда такие комментарии:

Скриншот: dailymail.co.uk

«Он полный эгоист, женившийся не по любви. Мужская версия Меган М.».

Кроме того, Эдоардо осудили за то, что он подчеркивает свой роскошный образ жизни, рассказывая о любимых вещах, многие из которых не по карману рядовому британцу (особенно сейчас, во время экономического кризиса, вызванного пандемией).

Фото: telegraph.co.uk

Впрочем, принцессе Беатрис искренне желают семейного и материнского счастья. Возможно, уже в этом году от пары можно ждать радостную новость о скором появлении наследника.

Источник: Regius