Принца Гарри и Меган Маркл обвиняют в копировании идей принца Уильяма для их сделки с Netflix

Главная » Новости » Принца Гарри и Меган Маркл обвиняют в копировании идей принца Уильяма для их сделки с Netflix

Принц Гарри и Меган Маркл подписали с Netflix миллионный контракт на производство ряда программ для сервиса. Однако поклонники и эксперты отметили, что принц Гарри может копировать идеи своего брата принца Уильяма, создавая документальные фильмы Netflix, посвященные изменению климата. Это произошло после того, как в этом месяце на канале ITV был показан документальный фильм герцога Кембриджского «Планета для всех».

В своем документальном фильме Уильям показал, что хочет пойти по стопам принца Чарльза и герцога Эдинбургского. В отличие от Уильяма, за работу принца Гарри с Netflix герцогу Сассекскому заплатят миллионы. А некоторые уверены, что Меган и Гарри просто копируют идеи герцога Кембриджского.

Фото: https://www.cheatsheet.com/

Сходство недавних проектов каждого из братьев обсуждалось в подкасте «Королевская семья». Комментатор Роберта Фиорито сказала следующее по этому поводу: «У Уильяма был документальный фильм о футболе и психическом здоровье, снятый ранее этим летом. В новом документальном фильме он приводит доводы в пользу попытки оставить своим детям зеленую и устойчивую Землю».

Ранее принц Уильям объявил о вручении премии в размере 50 миллионов фунтов стерлингов за экологический снимок Земли вместе с такими звездами, как Кейт Бланшетт, Шакира и королева Иордании Рания.

«Это было прекрасным предшественником выхода этого документального фильма перед призом Earthshot. Я невероятно горжусь принцем Уильямом. Он предпринимает большие усилия в связи с изменением климата».

 

Соведущая подкаста Рэйчел Боуи отметила, что принц Уильям выглядел в этом документальном фильме «Как король». «Я словно поняла каким он будет, когда займет трон».

Роберта Фиорито добавила: «В некоторых обзорах говорится о неофициальной роли принца Уильяма в руководстве этими документальными фильмами и об официальной роли принца Гарри в предстоящем Netflix. Интересно, что таким образом они оба оказались в центре внимания».

Рейчел Боуи сравнила работу двух братьев.

«Поскольку Уильям - старший рабочий член королевской семьи, он не снимает эти документальные фильмы в коммерческих целях, в то время как Гарри и Меган, очевидно, получили деньги за это партнерство с Netflix. Они, вероятно, будут снимать очень похожие документальные фильмы, но только с Netflix. Будет интересно сравнить какое влияние они оказывают».

Герцог и герцогиня Сассекские сейчас живут в особняке в престижном районе Монтесито, Санта-Барбара.

Их многолетний контракт с Netflix будет охватывать документальные фильмы, сериалы, художественные фильмы, шоу по сценариям и детские программы.

Источник: Тайны королевского двора