Красный + красный + красный: королева Летиция в образе, который усиливает внимание

Главная » Новости » Красный + красный + красный: королева Летиция в образе, который усиливает внимание

Виртуальное и очень важное появление монаршей особы

Рабочее расписание королевы Летиции было особенно напряженным в последние дни. Ради вручения наград принцессы Астурии вместе с семьей она почти на целую неделю уехала с официальным визитом в Овьедо. Тем не менее, памятуя о том, что в прошлую пятницу отмечался Всемирный день продовольствия, она записала торжественную речь для Продовольственного и сельскохозяйственного Департамента ООН. 

В своей серьезной речи Летиция обратила внимание на «необходимость переосмыслить нынешние модели производства продуктов питания с точки зрения социальной, экономической и экологической устойчивости». Проблема недоедания растет во всем мире. Поэтому она призвала сделать этот вопрос приоритетным для общественного здравоохранения и увязать его с «деградацией окружающей среды в самом широком смысле, потерей агробиологического разнообразия и количеством пищевых отходов». 

Для своего важного и проникновенного заявления Летиция выбрала образ, который сильнее всего приковывает внимание, — красный total look. И решительным образом сочетала элегантный красный блейзер с красной шелковой блузой. Как мы знаем, алый цвет всегда оставался любимым оттенком в гардеробе супруги короля Испании. Однако на этот раз он добавил выступлению королевы особого, «экстренного», звучания. 

Источник: Elle