У принца Гарри и Меган Маркл появился свой сайт. И они теперь обещают писать письма каждому

Главная » Новости » У принца Гарри и Меган Маркл появился свой сайт. И они теперь обещают писать письма каждому

Супруги наконец запустили онлайн-страницу Фонда, в честь которого когда-то назвали сына — а не наоборот

Долгожданный благотворительный проект принца Гарри и Меган Маркл — Archwell — похоже, стал на шаг ближе к запуску. У организации появился собственный сайт. Правда, пока это скорее тизер к предстоящему запуску — работает только главная страница, объясняющая название фонда.

«Arche: греческое слово, означающее источник действия/колодец: обильный запас; место, куда мы идем, чтобы копать глубоко», — объясняет страница со слоганом на вкладке: «Создание сострадающих сообществ». 

Кроме того, на сайте можно оставить электронный адрес для получения именной рассылки от Гарри и Меган.

ФОТО INSTAGRAM

В апреле супруги объявили о создании организации Archewell, призванной заменить их Сассекский королевский фонд, после того, как они покинули британскую монаршую семью и переехали в Штаты. Глобальная вспышка коронавируса привела к тому, что они отложили запланированный летний запуск проекта.

В то время как многие сначала думали, что знаменитые родители назвали организацию в честь своего сына — Арчи, королевские эксперты уверяют, что все произошло с точностью наоборот: это имя они выбрали еще до того, как их первенец появился на свет.

Источник: Elle