В окрестностях дома Сассексов бродят дикие звери: реакция в Сети

Главная » Новости » В окрестностях дома Сассексов бродят дикие звери: реакция в Сети

Фото: popsugar.com

Принц Гарри и Меган Маркл долго переезжали из дома в дом, прежде чем, наконец, обрести свое семейное гнездо. Дом в Монтесито, который они купили в апреле, в разгар пандемии, стал для них тем, что они искали. Однако, как оказалось, в этом дорогом особняке, до которого трудно добраться папарацци, не так уж безопасно.

На днях в таблоиде The Sun появилась новость о том, что в окрестностях дома герцога и герцогини видели пуму. Некто Майлз Хартфельд услышал, как дикое животное рычит на немецкую овчарку в саду. Пришлось вызвать специалистов из Службы охраны рыбных ресурсов и диких животных округа Санта-Барбара, чтобы те изучили местность.

Фото: humanesociety.org

Это не единственный случай, когда в этой местности появляются дикие звери. Так, в начале недели здесь видели большого черного медведя. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как медведь бродит по окрестностям. Этот медведь напал на цыплят и рылся в мусорных баках.

Фото: thesun.co.uk

Эксперты утверждают, что медведь, по всей видимости, искал пищу после того, как его потревожили в его логове. Возможно, он поселился на территории соседнего поместья, которое недавно было продано, и это заставило его бродить по окрестностям.

Эти новости привлекли антифанатов Меган Маркл, которые немедленно стали упражняться в остроумии:

«Включите речи Меган на полную громкость, и пума окаменеет».

Особняк герцога и герцогини Сассекских. Фото: amlu.com

Кто-то, комментируя рычание горного льва, вспомнил недавний контракт герцогини с компанией Disney:

«Я думаю, что это Меган репетировала озвучку фильма».

Из 121 комментария к статье The Sun только один выражал беспокойство:

Скриншот: thesun.co.uk

«Там много диких животных – пум, медведей, змей и др. Просто будьте осторожны, берегите свою семью и не забывайте о них».

Пожалуй, этот факт можно рассматривать как подтверждение слов Меган Маркл о кибертравле, которой она подвергается с того дня, как связала свою жизнь с принцем Гарри.

Источник: Regius