Меган и Гарри снова обидели: на свадьбе Сассекских Джордж и Амаль Клуни признались, что не знакомы с ними

Главная » Новости » Меган и Гарри снова обидели: на свадьбе Сассекских Джордж и Амаль Клуни признались, что не знакомы с ними

Кажется, все поклонники королевской семьи помнят помпезную голливудскую свадьбу принца Гарри с американской актрисой Меган Маркл. Уж сколько гостей из-за океана прибыло на это событие! Тут вам и Опра Уинфри, и чета Клуни, и Серена Уильямс и многие другие. Британские звёзды (Дэвид и Виктория Бекхэм, Элтон Джон и Джеймс Блант и др.) также занимали первые ряды в часовне Святого Георгия во время венчания пары. Однако кто такая Меган Маркл и была ли она знакома с этими знаменитостями?

Газета Express приводит слова подруги принцессы Дианы Кэролайн Бартоломью о том, что у нее состоялся разговор с Джорджем и Амаль Клуни (друзья Сассекских не разлей вода, как пишут) во время которого она спросила, когда они познакомились с Меган и Гарри. Это произошло ещё на их свадьбе в мае 2018 года. Так вот, мистер Клуни, который занимал скамейку в первом ряду среди почетных гостей, ответил: "А мы с ними не знакомы".

После этого высшее общество Британии стало вновь обсуждать тот факт, что Меган наприглашала на свое бракосочетание различных звёзд мировой величины, будучи уверенной, что королевскую свадьбу посетить они уж точно не откажутся. И тот факт, что до помолвки с принцем они знать не знали, кто такая Меган, ее не смутил. Сестра Бориса Джонсона (премьера Британии) Рейчел написала об этом на сайте Airmail:

"В 2018 году была шикарная королевская свадьба, полная знаменитостей, которые не могли быть старыми и близкими друзьями новобрачной. Опра, Виктория и Дэвид Бекхэм, Джеймс Корден и другие были на свадьбе Гарри и Меган. И тут стало известно, что пока Кэролайн Бартоломью, бывшая соседка Дианы по квартире, ждала начало свадебной службы, она повернулась к сидящим рядом мистеру и миссис Клуни и спросила, когда они успели познакомиться с Меган и Гарри. "Мы не знакомы с ними", - красноречиво ответил Клуни".

 

Зато на свадьбе после венчания шустрый мистер Клуни успел потанцевать и с невестой и с самой герцогиней Кембриджской. После этого принц Гарри якобы регулярно обращается к нему за советом после того, как они с Меган оставили королевские обязанности и переехали в США, а Меган якобы консультировалась с ним по поводу актерской карьеры.

Теперь же и вовсе пресса, ссылаясь на источник в кругу Сассекских, пишет, что Гарри смотрит на Джорджа Клуни, как на "старшего брата" и что он признателен актеру за поддержку. Ну да, у Гарри теперь есть приемный отец в лице Дэвида Фостера, есть приемный старший брат Клуни, зачем ему родные. Только устраивает ли это самого Клуни?

Как пишет Омид Скоби в своей книге, после свадьбы Сассекские "крепко подружились с семьёй Клуни". Ну это же Скоби, ему можно безоговорочно верить, по отношению к Меган и Гарри он совершенно "беспристрастен". Впрочем, не удивляйтесь, если выяснится, что практически все звёзды, кроме Серены Уильямс, не были знакомы со звездой "Форс-мажоров" Меган до ее свадьбы с принцем.

Источник:  Тайны Виндзора